Наша история


Основана в 1989 году (фабрика кистей Нинхай)

Совместное предприятие с немецкой OSBORN в 1994 году (Ningbo Industrial Power Brushes Ltd.)

ИП в 2004 г. (New Ningbo Industrial Power Brushes Ltd.)



Наш завод


С момента своего основания 25 лет назад компания New Ningbo Industrial Power Brushes Ltd неуклонно придерживалась того, чтобы быть «лидером индустрии промышленных щеток» в Китае. Движущей силой этого стремления является сплоченная команда сотрудников New Ningbo Power Industrial Brushes Ltd, всегда искренне ориентированная на обслуживание и новаторская. Мы находимся в зоне экономического развития Нинхай,Город Нинбо,среди красивых пейзажей Восточного моря Китая, в южной точке экономически развитой дельты реки Янцзы. Это стратегически близко к естественному порту «Порт Нинбо-Чжоушань» с удобным наземным-морским-воздушным сообщением.

 

Компания New Ningbo Industrial Power Brushes Ltd накопила богатый опыт в китайской индустрии промышленных щеток и использует высокие технологии, интегрированные с исследованиями и разработками. Обладая технической мощью и производственными мощностями New Ningbo Industrial Power Brushes Ltd, она является ведущим производителем промышленных щеток в Китае. New Ningbo Industrial Power Brushes Ltd имеет более 2000 промышленных щеток: такие как щетки с завитками, щетки с гофрированными колесами, щетки DIY, абразивные материалы. Нейлоновые щетки, трубчатые щетки, универсальные ручные щетки для царапин, концевые щетки, конические щетки и т. Д. Наши промышленные щетки широко используются на железных дорогах, в сталелитейной, текстильной, судостроительной, аэрокосмической, военной, механической и других отраслях промышленности. а также во всем мире признают и предпочитают качественные кисти от New Ningbo Industrial Power Brushes Ltd. У нас есть офисы в Шанхае, Гуанчжоу, Ухане, Аньшане и других городах Китая. Наши объемы продаж занимают первое место в отечественной промышленности. более 40 стран Европы, США, Южной Америки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Австралии.

 

Использование передовых немецких щеточных станков, в том числе производство крутильных узлов.

линия с десятками автоматов для скручивания, промышленные щетки стабильного качества

Качество продукции еще больше улучшается за счет контроля продукции с помощью высокоскоростных вращающихся машин и испытаний на динамическую балансировку, а также мы используем совместно разработанные передовые полировальные и испытательные роботы для обеспечения последовательного процесса испытаний. Мы уделяем внимание всем деталям производства. - от закупки сырья до складирования - они проверяются на различных уровнях. Стальная проволока проходит строгие научные испытания, включая испытания на долговечность, прочность на сжатие и испытание на коррозионную стойкость, чтобы гарантировать соответствие каждой партии сырья международным стандартам. успешно прошли сертификацию безопасности MPA, сертификацию стандарта системы менеджмента качества ISO9001, сертификацию стандарта системы экологического менеджмента ISO14001 и сертификацию стандарта системы менеджмента здоровья ISO45001.

 

Компания New Ningbo Industrial Power Brushes Ltd была удостоена следующих наград:

«Предприятие по достижению более чистого производства в провинции Чжэцзян»,

«Высокотехнологичное предприятие», «Центр инженерных технологий предприятия Нинбо»,

"Продукт известного бренда Нинбо",

«Известный экспортный бренд Нинбо»,

"Патентно-демонстрационное предприятие Нинхай",

"Производственное предприятие по выращиванию чемпиона Нинбо",

и выиграла 50 лучших промышленных комплексных предприятий в округе Нинхай.

17 лет подряд.

Благодаря этим многочисленным наградам New Ningbo Industrial Power Brushes Ltd.

действительно признан лучшим производителем промышленных щеток,

хорошие возможности для дальнейшего совершенствования.




Применение продукта


Сварка, сталелитейная промышленность, текстиль, автомобилестроение, судостроение, авиакосмическая промышленность, военная промышленность, механическая обработка




Производственное оборудование


Автоматическая машина для скручивания узлов. Автоматическая машина для обжима сегментов. фрезерный триммер, полосовая щетка машина ...




Рынок продукции


Бренд HAWK имеет агентов в Малайзии, Таиланде и Турции.